Показать сообщение отдельно
 18.09.2010, 09:31  
#24
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

pszek писал (а) Посмотреть сообщение
Работаю сварщиком,сейчас за 1200$ в месяц,в горячем регионе
это в сочи что ли?сварщик работа тяжелая надеюсь у вас хорошие инструменты например итальянский аппарат)))

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
вспомнился один бизнес план так сказать .....

Без опыта, влегкую на 25 возьмут!, а потом 30, 50, 70, 100 - только подходи!!!!!!! москва то она деньги не считает ! только за одно то,что ты сюда приехал тебя везде будут встречать и бабло отстегивать!!!!!!
Ан нет......херушки.....
на работу устроили , квартиру наши .... взлетно-посадочная полоса готова....ах нет.....мы не взлетаем.....нам крылышки жестокая реальность опалила.... черт....и кому я верил ??????????
взять то может и возьмут только кинут через месяц а потом вернетесь домой с доллгами за квартиру(знаю людей немало)

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и КАК на такие зарплаты накопить и купить ХОТЯ БЫ однушку в Тирасполе?????????????????????????????????????????
уважаемая Родная Природная, своего друга я взял на работу он получал 30-33 000 в москве, в понедельник он возмет двухкомнатную квартиру за 20 000уе в тирасполе, на все про все у него ушло менее двух лет, сейчас он вернулся в тирасполь ему там больше жить нравится. теперь про бухгалтеров(ведь если мне не изменяет склероз вы бухгалтер?)
бухгалтеру я плачу 60 000 +13 зарплата, плюс небольшие деньги она получает за вторую фирму, она купила в подольске квартиру однокомнатную год назад, заметьте люди про которых я пишу заработали все в одиночку с минимумом помощи родителей, которые остались на родине , так что с неба никому ничего не свалилось
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Кап-Л; 18.09.2010 в 12:14. Причина: объединение сообщений
  Вверх