Показать сообщение отдельно
 26.06.2013, 20:16  
По умолчанию Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
#49
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане и лично Константин Дюкарев.
Хоть я и дала себе слово не заходить на форумы, не расстраиваться и не ввязываться в дискуссии по поводу моего назначения, все же отвечу вам, так как пользователем данного форума являюсь давно и уважаю его больше всех

Итак, в августе 2010 году я окончила с отличием ПГУ и в сентябре 2010 (специально для Константина уточняю, не два образования одновременно)

п.с. что касается чудесных моих фото на одноклассниках

А профили свои закрывать не стану, я работаю с молодежью и просто обязана общаться с ними в доступной и удобной для них среде.
1. Специально для Марии, читайте внимательнее,
о двух образованиях речь не идёт, а о двух работах. При этом здесь пользователь подняли вопрос о законности одновременной работы гос.чиновником и в коммерческих структурах. Привели ссылку на Законодательство ПМР на сайте Президента ПМР.

2. Ответьте тогда по ссылке на одноклассниках - двум пользователям (ссылка дана на прошлой странице) , которые утверждают, что с Вами знакомы с детства, и приводят абсолютно иные данные о Вас... Сегодня кину туда ссылку на обсуждение на данном форуме, доступном через анонимаус из ПМР.

3.
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Редекоп Мария Яковлевна. 25 лет. Родилась 26 апреля 1988 года в городе Тирасполь. Не замужем. Одновременно (P.S. разве это разрешено работнику Мин.прома?) с марта 2007 года по апрель 2009 года работала юристом в ООО «Либерти-центр»...

Квалификация – юрист (без отрыва от двух работ и руководства в политической жизни молодёжи).

см. официальный сайт Президента -
president.gospmr.ru/ru/news/evgeniy-shevchuk-podpisal-ukaz-o-naznachenii-nachalnika-upravleniya-prezidenta-po-voprosam
Инфа на сайте президента.
-------- Добавлено в 20:16 -------- Предыдущее было в 20:12 --------
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
................И форумы бы раскаллдовать............
4. Мария, Вы пишете, что с уважением относится к данному форуму, и общаетесь на нём. Поддерживаете ли Вы инициативу Президента по его закрытию? На данный вопрос так Вы и не ответили.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх