Показать сообщение отдельно
 27.09.2010, 09:54  
#54
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Каждый раз убеждаюсь в том что большенство мужчин это взрослые дети.
Да. На работе им положенно быть строгими в рамках держать себя и много еще условностей существуе. Которых мужчины должны придерживаться.
Но думаю сильно криктиковать мы, как МАМЫ и ЖЕНЩИНЫ давшие жизнь своими детям не можем себе позволить и уж слишком их ругать.
Как быть мужчине котрый не дополучил любви в семье будучи ребенком. Как знать былали семья полной или воспитанием занималась только мама. Нам не известны многие моменты жизни людей с которыми общаемся и знаем.
Думаю наше негативное отношение к "дурачествам" мужчин вызывает в них тоже толику негодования. Они начинают говорить и думать что женщины холодные, злые и мужененавистницы.....
А всего то ли надо просто принять человека таким какой он есть. И со временем он сам осознает свои промахи и исправляет ошибки. Нет в нас иделала. Природа и генны нас такими вот сотворили( ну и конечно же мама с папой).
Понимаю когда ругают мужчин. Понятно что за дело порой ругают. Но думаю что не стоит уж сильно говорить о том где и кому место. Потому как каждый в своей жизни на том месте где ему хочется быть. (ну а коль не хочется то дело в желании....... хочешь быть счастливым, будь им.)

Последний раз редактировалось к*******; 27.09.2010 в 09:58.
  Вверх