Показать сообщение отдельно
 06.10.2012, 13:46  
По умолчанию Проблема в том, что я красивая, а вы все - нет!
#1
  Samira Samira вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Samira
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 19.09.2012
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Начнем с того, что моя внешность КАРДИНАЛЬНО отличается от среднестатистической. Еще с раннего детства из всех углов на меня смотрели похотливые взгляды, поэтому я стараюсь редко выходить из дому
Кроме того, моя красота мне очень мешает, например когда я в уме решаю сложные математические задачи, все просто думают что я хочу секса с первым встречным, и всему виной моя яркая многозначительная внешность. Просто они не хотят видеть интеллекта, моя красота их ослепляет, и они смотрят лишь на облицовку, совершенно не желая понять мою многогранную личность в разрезе)))
Я могу весь вечер просидеть в трансе, потому что не могу сделать сознательный выбор между походом в парикмахерскую и приготовлением борща, и всему виной то, что я родилась такой прекрасной.
Кроме того, когда я еду в своем маленьком розовом кабриолете олигархи всех мастей сворачивают головы, думая, что я ими манипулирую используя всевозможные женские штучки)
Скажите, как мне с этим справиться и стать такой же простушкой и лохушкой, как вы?
Изображения
 
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (06.10.2012)