Показать сообщение отдельно
 05.01.2011, 19:35  
#17
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Саня Бойко писал (а) Посмотреть сообщение
детективный триллер у меня есть.н он такой "отстойный",что стыдно даже упоминать о нем.
так переработайте его тем более,если вы самы замечаете его не совершенство,то с момента его написания вы стали более "Маститым",так что ли можно выразиться,но это конечно не обязательно,даже любовная лирика лично меня ,как почитателя вашего таланта моглабы захватить,если бы вы написали про любовь двух молодых людей(желательно разнополых,а то я как то к однополой любви не очень хорошо отношусь,я конечно не Ханжа,но все таки),в самых ярких тонах на сколько способно ваше воображение только,описали бы созданные вами образы главных героев,момент воспламенения чувства,развитие отношений,их пик,завершающую стадию и наконец финал,так сказать момент растования,те чувства которые переживает из-за этого юноша,пофантозировать,что испытывает девушка,весю романтику,страсть и трагизм первой любви и все это в реале,я бы с удовольствием прочитал бы такое Эссе,не обязательно писать только то что пережил сам,надо добовлять фантазии и где-то приукрашевать,где-то более драматизировать,вобщем это большое поле для деятельности, Тайный поклонник вашего таланта!
  Вверх