Показать сообщение отдельно
 05.07.2010, 00:09  
#17
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
катенька, льстить это поощрять ошибки и преступления будь то страны или человека. Для умного человека самый страшный враг это льстец, по тому что льстец не даёт увидеть и исправить эти ошибки. Говоря что в России всё чётенько это вовсе не патриотизм, это преступление! Имея льстящих граждан действительно врагов не надо, с таким народом любое государство само собой стухнет. За примером далеко ходить не надо - Америка и СССР. Обе страны себя хвалили и обе стухли.
Уважать предков и историю свою не значит льстить. Никогда не считала себя патриотом Родины потому что, героического и выдающегося не совершала. Но я уважаю тех кто совершал. Америка Америкой и мне она не Родина. Я за уважение русской наци и впервую очередь самими же русскими, чему ты противишся приводя мне в пример нынешнюю политику государства. Я тебе не о политике гововрю а о нации которую ты выставляешь не в лучшем свете.
А что касаеться лести умный человек будет льстеца использовать в своих целях и по умному. И не будет глупым, потому как умен. И советов льстивых не примет. Льстецы злопамятны и мстительны. Умный это понимает и знает. К тому же идеальных людей нет. Все разные и смысл жизни у каждого разный, кто как его понимает.

И я не считаю что Россия стухла. Для меня она всегда есть и будет Великой Державой. Родиной.

Последний раз редактировалось к*******; 05.07.2010 в 00:13.
  Вверх