Показать сообщение отдельно
 29.10.2018, 07:13  
#32
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Не нужно так Про Паттайю прям "фи фи" ))) особенно если там вы не были)))))

Паттайя , как место на недельку потусить с компанией и как отправная точка на острова и в джунгли - неплохая точка, дорогие мои:)

Вот вам ещё парочку точек:
1) Аквапарк «Рамаяна», расположенный в 20 км от Паттайи, — самый большой парк водных развлечений в Таиланде и третий по величине в Азии.

2) Аквапарк Cartoon Network Amazone — самый большой в мире парк водных аттракционов, созданных по мотивам детских мультфильмов.

3) плавучий рынок Паттай


4) В 20 км к югу от Паттайи расположен один из любимчиков жителей курорта — пляж «Сай-Кео», известный также как Голубая лагуна или Военный пляж





Купаться можно ездить на катерах на очень красивые, обалденные острова , где летают красивеньких бабочки!

И ещё куча всего помимо шоу, храма Будды и прочего
А мы из Паттайи кстати уезжали в джунгли. Жили в домиках на воде ( плавучие плоты) , без электричества и цивилизации. Было оч здорово!
)
-------- Добавлено в 07:13 -------- Предыдущее было в 07:11 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
это я и имел ввиду


Бинго! спасибо, Алла!
зачем лететь куда не нравится, только потому, что дешево купил дорогой тур?
зато корешам можно потом тереть "я вот на Марсе оттопырился с двумя шлюхами о трёх сиськах каждая, пока вы на Тае мыли яйца там, где их вымыло всё человечество"
Вова, в теме про туризм ты правда нифига не шаришь и несёшь уже не первый пост околёсицу)
Иди лучше в политику, а то все свои рейтинги тут растеряешь;)

Последний раз редактировалось Muy; 29.10.2018 в 07:31.
  Вверх