Показать сообщение отдельно
 10.08.2016, 14:58  
#2
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Расписание работы зала: Пн-Вс с 9.00 - до 21.00.
Стоимость посещения тренажерного зала - 240р в месяц, 25р - разово.

Оплата тренера осуществляется отдельно:
Персональная разовая тренировка 60р
Абонемент 12 занятий 600р (в среднем 50р) + программа бесплатно.

Либо только программа рассчитанная на 2 тренировочных дня, где все записывается в тетрадку с рекомендациями - 150р и входят 2 тестовых занятия.

Тренер Андрей. Рацион питания.

Я составляю рацион питания для похудения или набора мышечной массы исходя из принципов диетологии.
А именно: необходимый баланс белков, жиров и углеводов в рационе.
Расписываю по часам когда, какую и сколько еды вы должны употребить из списка необходимых вам продуктов питания.
Из этого списка продуктов и составляю рацион, учитывая также вкусовые предпочтения.
Самое главное - диета является оздоровительной.
При добавлении определенный продуктов в питание, улучшается качество волос, кожи, ногтей и общее самочувствие.

1)Вариант 1: я едино разово составляю рацион для конкретного человека, исходя из его целей и собственного веса.
Расписываю по часам когда, какую и сколько еды вы должны употребить из списка необходимых вам продуктов питания.
Оглашаю список необходимых продуктов, принципы правильного питания и сразу отвечаю на возникшие вопросы.
Больше никаких корректировок я не делаю и на вопросы в дальнейшем не отвечаю. Либо оплата ещё раз.
Вы платите за структурированную информацию, которая на 100% рабочая, и кто так питался, все добивались результата.
Стоимость: 150р.

2)Вариант 2: Все тоже самое, что и в 1 варианте, и ещё добавляется:
- объясненяю, почему именно эти продукты, почему именно в это время нужно употреблять;
- какие продукты на какие другие можно поменять в рационе;
- ответы на ваши вопросы по питанию в течение месяца;
- рекомендации, если процесс по снижению или увеличению веса не идет;
Стоимость: 250р.

3)Вариант 3: Все тоже самое, что и в 1 варианте + во 2 варианте, и ещё добавляется персональное ведение сроком на достижение желаемого результата:
- произвожу корректировки каждую неделю-две, если человек, например, худеет медленно или наоборот - очень быстро, что вредно для здоровья;
- если человек занимается у меня, тогда ещё корректирую тренировочный процесс, добавляю или урезаю кардио нагрузку;
Стоимость: 350р.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх