Показать сообщение отдельно
 25.12.2011, 02:14  
#40
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Как-то очень давно тому назад, был такой случай:

Одна работница ПРОКУРАТУРЫ была на столько эмоциональна, что ВЛЮБИЛАСЬ в уголовного преступника, уголовное дело которого вела...

Закончилось все очень-очень печально, работница прокуратуры на столько сильно ПРОНИКЛАСЬ и УВЕРОВАЛА уголовнику, что аж принесла ему заряженное табельное боевое оружие для ПОБЕГА.

Этим табельным оружием ранили охранника при попытке побега того уголовника...

Про это был даже снят художественный фильм...

Я привел этот пример к тому, что БИОГРАФИЯ уголовника, а так же все материалы преступления, которые работница прокуратуры прекрасно знала, - НИКАК НЕ ПОВЛИЯЛИ на ее голову !!!

Она, зная по жизни как УМЕЮТ ВРАТЬ ПРЕСТУПНИКИ, - не устояла... и все равно поверила бандиту...

Так что же говорить о мозговой деятельности простых смертных женщин, если ОБАЯТЕЛЬНЫЕ МЕРЗАВЦЫ и прочие бандиты легко могут ПЕРЕХИТРИТЬ работницу прокуратуры ?

Добавлено через 8 минут
vintus писал (а) Посмотреть сообщение

5. О последствиях после Шевчука нужно задуматься Вам!
Вот с этим я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, ведь именно нам всем и ПРИДЕТСЯ расхлебывать его работу, не говоря о работе его команды.

Мне даже трудно представить какие будут последствия со СВОБОДОЙ СЛОВА, с гласностью, я прекрасно помню как Шевчук "любит" свободу слова и как РАСПРАВЛЯЛСЯ с неправильными форумами и т.д.

Сколько будет кризисов, какой будет жизненный уровень у людей и т.д. и т.п.

Я не имею в виду примазанных и пристроенных людей Шевчука, меня интересует жизнь ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.
  Вверх