Показать сообщение отдельно
 25.12.2011, 01:56  
#38
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
На чем основано Ваше доверие? Изложите, плиз. Спокойно и по-взрослому, если можно. Без лозунгов.
Доверие основано на поступках Евгения Васильевича.Я еще раз скажу посмотрите на работу ВС во времена его председательства, посмотрите на количество и качество законопроектов учитывая и те которые не были приняты.Все архивы есть на сайте ВС.Второе - это чисто личностное доверие основанное на многих факторах начиная от его родителей и заканчивая оценкой от его друзей и знакомых.Наше государство маленькое и все друг друга знают в лицо как говорится...Это мое мнение и Вы вправе с этим не соглашаться, я никого не агитирую.Форум - лишь площадка для реализации моих мыслей по данному факту!Можно сказать оба кандидата из моего города и их поступки были видны на протяжении последних 10 лет.Шевчук избирался и в городской совет депутатов, а потом и ВС и всегда его территориальные участки это ощущали.Еще даже не будучи в ВС помощь сельским школам , садикам, ветеранам, да и просто пенсионерам была очень значительна! Я в свое время был поражен как в селах рыбницкого района его поддерживали люди и единогласно избирали на следующий срок и теперь мы это видим по всей республике!
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
Сказали cпасибо
карабас (25.12.2011), КоЛючка (25.12.2011)