Тема: Вовка
Показать сообщение отдельно
 11.10.2018, 00:48  
По умолчанию Вовка
#1
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
Ваще непохожи, вот честно. Вовка, при всех наших разногласиях, очень умён и хитёр. А этот - так, обычная непримечательная серая плесень. Вовка игрок, и психологически очень подкован, умеет играть на эмоциях граждан как на флейте водосточных труб, виртуозно. А это обычный польский сантехник, ничем ваще непримечательный.
умный человек не станет нести такую мерзость, потому что всему есть передел, переступать черту и опускаться ниже плинтуса это не игра на эмоциях, это позор.
психологическую подкованность я так же имела удовольствие наблюдать, ты не видел, модеры подтерли, такого психопата редко где встретишь на просторах инета, а я повидала разного, таких дурачков раз два и обчелся

создавать клонов, тратить время . только чтобы изрыгнуть банальный матюк(причем один и тот же, ну никакого разнообразия), это конечно признак большого умаи неординарного чувства юмора

может он и играет на чьих то чувствах, когда пишет огромными красными буквами матюки, но у меня создается впечатление, что он бьется в припадках и уже не один монитор рогами забодал)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Фунтик (11.10.2018)