Показать сообщение отдельно
 08.01.2019, 14:03  
#103
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что ты продал свою родину поддерживая эй оккупацию и агрессию против ней. А если ты татарин ты двойная гнида ты не только родину продал но свой народ
Я так сказал? или ты за меня решил? у вас что такая свобода общения? навязываются ложные понятия о предательстве родины? ну какая же это свобода, если человека у вас обвиняют, не давая ему по конституции право на объяснение?
Хреновую вы Европу строите ребята.. страшно за вас.

Ну во-первых: я уехал в 13 году на работу в Россию, на контракт и должность в строительную компанию.
Я не участвовал, не в голосованиях не во всех тех происшествиях которые происходили. мне нужно было кормить семью, помогать родителям, и работая в фирме ещё и подымать собственное производство, то что было отжато у меня в Севастополе прошлыми руководителями.. им в какой то момент показалось мало той мзды которую в то время они с меня имели.. я тогда только оборудование смог вывезти.. недвижимость и землю у меня просто забрали..Ну это прошлые дела.. я через пару лет уже их сердцем простил, и по сути забыл..
Ну что такое время было..
Во вторых у меня с 9-года, был помимо украинского паспорта, ещё российский. Так как у меня Сестра жила в Ставрополе уже больше двадцати лет, и в течении по моему года, я тогда сделал себе второе гражданство..
по работе было нужно.. Ну и как оказалось не зря.

Что касаемо гниды* я уже многократно просил тебя не оскорблять форумчан в общении.
Или ты думаешь мы слов оскорбительных не знаем по этому не оскорбляем тебя?
  Вверх