Показать сообщение отдельно
 06.12.2013, 12:45  
По умолчанию Re: Покупки на розетке в Одессе
#9
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Вообще Rozetka мне нравится, удобный сайт, вменяемые цены, широкий выбор, все эти прелести можете прочувствовать самостоятельно.
Я же поделюсь трудностями с которыми сталкивался и которые при вашей не готовности к ним могут испортить вам впечатление.
1) Для меня было сюрпризом что даже если ты забираешь товар с пункта выдачи Rozetka доставка все равно платная.
2) Чем больше товаров я покупал в одном заказе тем дольше они собирали заказ. Если заказывал одну какую то вещь высылали на следующий день, а составной заказ стабильное время полторы-две недели ожидания. Если чего-то из заказа нет в наличии, весь заказ стоит ждет пока появится. Поддержка что мне особенно нравится уверяет, все полторы недели что вот вот уже на отправке, или уже отправлено. При первом заказе веришь, при остальных не знаешь что делать материться или смеяться )
3)Ну и последнее, товар ожидает в пункте выдачи 2 дня потом едет обратно. При неподдающемуся контролю срока прибытия, и тому что я могу забрать только на выходные это конечно мне было неудобно. Хорошо что можно позвонить непосредственно на пункт выдачи и договориться, что бы заказ подождал до выходных. Плохо что иногда попадаешь на какого то непонятного менеджера, который уверяет что мол ничем помочь не можем, процедура у нас такая, и товар будет отправлен обратно. Но у меня проблема решалась простым перезваниванием и попаданием на другого более подходящего менеджера =)
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (06.12.2013)