Показать сообщение отдельно
 18.04.2013, 13:39  
По умолчанию Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
#123
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

vitalya_gl писал (а) Посмотреть сообщение
:Вот я разговорился, сам себя не узнаю
Да, ничего страшного, тут ведь тоже каждый о своем опыте, несомненно.
У кого какой опыт тот так всё и видит. Вот на предыдущем примере, с фотографиями, прекрасно видно кто прекраснодушен и видит позитив в бытовой фотке, а кто видит скорее - негатив. Это всё исходит из личного жизненного опыта. Или из опыта предыдущих поколений в семье
Вот у меня дед был хоть и не весельчаком, но любил полежать на солнышке, рассказывая внукам всякие истории из своей полной приключениями жизни. Он был - погранцом, контрабандистом, военнопленным, брал Берлин и т.д
Многоe что он рассказывал о себе - косвенно подтвердилось. Нaпример, как их посадили в грузовики и направили в Чехию, я потом это смог проверить.
Они стояли на окраине, грязные, измученные, одыхали, ждали пока в центре добьют. Подъехали грузовики, команда на погрузку, в тех грузовиках они выспались и проснулись в Чехии.
Бабка же была неулыбчивой, строгой женщиной. От неё я знал о ней мало,хотя она из легендарной семьи на самом деле. А выжили они лишь потому что много о себе не болтали.
Вечно она была им недовольна и хотела чтобы он что-то делал полезное.
А он и ухом не вел, потом когда хотел, собирался и делал что там надо.
Очень они подходили друг другу, такие разные. Любовь это? Не знаю. Жизнь вдвоем. Когда он умер - она недолго протянула одна.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 18.04.2013 в 14:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
targitai (18.04.2013)