Показать сообщение отдельно
 20.05.2017, 15:18  
#43
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
I sama vesde sjezdila ? molodec. Ja toze tak lubiu puteshestvovat ;)
Да, сама. Это было самое мое комфортное путешествие, именно потому что сама. на своей волне и в своем темпе, ни под кого не подстраиваясь. Не скучала ни секунды.
-------- Добавлено в 16:18 -------- Предыдущее было в 16:17 --------
Гран Канария, Канарские острова

Мой вылет на Гран-Канарию осуществлялся из Барселоны лоукостером Norwegian air , полет длился 3,5 часа.
Многие знают, что остров Гран-Канария является излюбленным местом отдыха для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, поэтому свой гейт в зоне вылетов можно было даже и не высматривать на табло, достаточно было присмотреться, где больше однополых парочек и идти туда)))).
Это был мой первый полет лоукостером и было немного непривычно, что кресло узкое и нет никакой возможности развалиться и вздремнуть. Я оказалась буквально вжата в окно каким-то горячим испанским мачо, который в отличие от меня как только пристегнул ремень безопасности, сразу погрузился в глубокий и видимо сладкий сон. Мне ничего не оставалось как сидеть и пялиться в окошко.
Сначала мы с полтора часа летели над материковой Испанией и я все думала "Да когда уже тот океан? Мы же над океаном должны лететь!". Потом показался океан, я возрадовалась и еще примерно столько же мы болтались над ним, и в мою беспокойную голову лезли мысли "Где ж та земля? Сколько можно уже?" И тут показался один остров и сразу же второй. Я чуть не подскочила от радости :"Наконец-то!" Но, к моему величайшему изумлению, мы просто пролетели их и под нами снова оказался бесконечный океан. Потом уже, посмотрев на карту, я поняла, что это были Фуэртевентура и Лансаротте.
Далее капитан обьявил о снижении и мы стали так живенько снижаться в никуда. Океан становится ближе и ближе, а земли не видать... Я даже как-то взволновалась чуток. Землю стало видно чуть ли не в последний момент, она появилась внезапно и мы сразу же на нее ловко приземлились.
Когда багаж был получен, практически все пассажиры, кого не встречали выстроились в очереди в конторы по аренде автомобилей, и только я да еще две девушки явно скандинавского происхождения поплелись на автобусную остановку.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Черный маг (20.05.2017)