Показать сообщение отдельно
 03.02.2013, 21:53  
#74
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Чужие против Хищника: Реквием.
Фильм мрачно-серый, дикая смесь стандартных американских ужастиков и чужих и хищников.
Незачет.
Кстати, вторая часть гораздо бодрее первой. Но обе-две всё равно ни о чём.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Даже приняли в охотники, подарили копье.
Я почитал в википедии, по книгам даже забрали одного землянина к себе тренироваться.
А ты, я смотрю, подготовился. Даже Педивикию почитал. Молодец. В охотники её не приняли. Просто подарили копьё, как знак уважения за то, что сражалась с их охотником плечом к плечу и заслужила метку. Только и всего. Равной её не признали.

Теперь про тех, кого к себе забрали. Мачико Ногучи. Японка.



Так вот. Это персонаж НЕКАНОНИЧЕСКИЙ!!! Ты читал Педивикию, а я читала про неё эти книги. Даже там у них её не признавали равной. Хотя по книгам она и была отменным воином и жила вместе с ними. Но она НЕКАНОНИЧЕСКИЙ персонаж и к канонической вселенной не имеет практически никакого отношения. Мы с тобой вместе тоже щас можем нафигачить комикс по мотивам, придумать героя и издать про это книгу - к канонике это будет иметь ровно такое же отношение, как и мои детские пятилетние фантазии об устройстве кораблей инопланетян. Проще говоря - выдумки и бред сивой кобылы. Так понятнее?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Получается что чужие неразумные убийцы?
Если верить бредням типа фильмов-кроссоверов из серии "AvP", то да. Если бредням не верить, то всё несколько не так. Надо уметь фильтровать и анализировать входящую информацию.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В фильме есть чужой бегун - смесь чужого с быком или собакой.
Про раннера я всё объясняла уже вот здесь в конце поста, а также здесь. Не надо передёргивать - перечитай ещё раз.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Или предалиен - смесь с хищником.
Ну и? Что тебя смущает здесь?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И откуда берется королева чужих? Откуда берется королевский лицехват для создания королевы?
Млять! Нету никакого королевского фейсхаггера! Сто раз уже объясняла. Нету! Есть обычный. Мы с Фли специально несколько раз пересмотрели и изучили вопрос! Врёт твоя Педивикия! Ты же ведь именно в ней прочитал, про то, что в третьей части был специальный Королевский Фейсхаггер? Не смеши людей, Боря...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх