Показать сообщение отдельно
 29.07.2021, 21:44  
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Купание детей на городском пляже со стороны Кицкан может быть очень опасным, так как там неровное дно. Будьте бдительны - дети тонут молча и очень быстро, можно не успеть их вытащить.

Вторник, 5 часов дня, на пляже стоит мужик и за спиной девочка тонет и кричит "дядя, дядя"!
Мужчина не слышал, смотрел за своими детьми. Пока я подплыл, девочка как раз сместилась и достала до земли ногами и выбралась к берегу сама. Всё было как в ролике про бассейн и тонущего мальчика. Спасатель стоял перед мужчиной, но тот закрывал ребенка спиной - его не было видно. Реакция мужчины на то что я ему сказал о тонувшем ребенке - "пусть учат детей как вести себя, когда тонут".
Спасатель за всеми не успевает. Это факт. Это всё происходит 3-5 секунд.

Четверг, 7 часов вечера. Мальчик маленький тянул в 10 метрах от меня, молча, пока я подплыл к нему, он 2-3 раза ушел под воду. Когда подплыл - то уже был под водой, увидел его руку под водой - вытащил на берег.

Не умеет ребенок хорошо плавать обязательно на руки надувные круги, или на пояс круг.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх