Показать сообщение отдельно
 19.10.2018, 14:59  
#721
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Забавно. А я вот до сих пор счиДтаю, что живу в говне, Лиля ). С плохим ремонтом, у меня даже народонаселение присутствует необязательное. Мыши. Дом громадный. все время считаю комнаты, чисто поржать Живу-то в четырех, а их не то двенадцать, не то тринадцать. (Достался так - еписковский был)
а почему ты обращаешься ко мне? я разве тебе высказывла какие то претении?
-------- Добавлено в 15:58 -------- Предыдущее было в 15:48 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
б
скажи, а ведь класно буржую придумали - вроде ламинат разного цвета, а замки одинаковые. ну и что, что не хватило ламината на комнату - ведь можно кусок выложить другим цветом - не бежать же в магазин.
а что за трындец под дверью? вы её заклеиваете на зиму? или это грибок?
шлюхай, а мыши у вас водятся? кабыздох их ловит?
!
ламинат естественно цвета одинакового, это только тупому выипку от пердочиста и галычанской шлендры могло прийти в голову положить ламинат разных цветов. но я не думаю , что ты тупой до такой степени, что не понимаешь, что в свете вспышки пол светлее, а там где дальше от света - темнее
ты все понимаешь,но у тебя нет козырей ты выдаешь шестерку за козырного туза))) и главное это все видят и понимают, потому что очень заметно отношение к тебе, как ты не вылизываешь жопу, как не стелишься, а тебе все рвно дают пинка под зад

забавно было почитать сегодня чат, вылизывал-вылизывал, а все равно мужчиной тебя не считают а пирвам вроде и не лижет жопу,а его в отличии от тебя считают мужчиной и говорят это тебе прямо в глаза, а ты глаза у бобика занял, проморгался и
проглотил)))

но то понятно, таким как ты хоть ссы в глаза
-------- Добавлено в 15:59 -------- Предыдущее было в 15:58 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
[/COLOR]
это просто супер!!!!

от инцеста рождаются конченные дибилы!
а что твой старый ***** не мог найти себе не из числа родственников? или за жопомоя больше никто идти не хотел

Последний раз редактировалось Лиля; 19.10.2018 в 15:13.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Музыкант (19.10.2018)