Показать сообщение отдельно
 17.12.2010, 21:31  
#21
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

им , а также подобным придуркам было бы еще неплохо курс истории повнимательнее изучать!
"Россия для Русских!" где Вы русских то **лять видели ? 300 лет с татарами е*лись !
покажите мне ваше геологическое древо и я расскажу Вам какой Вы РУССКИЙ !
Вот причем здесь татары? Как говорит мой друг " Русскими, американцами, грузинами не рождаются..." Ими становятся. Молодые люди кричат не о национальности, а о нации. Национальный менталитет, слышали о таком? И дело вовсе не в детях (которым пора в пионеры). А в попустительстве Правительства. Есть высокий уровень этноприступности, есть пренебрежение некоторых (многих?) кавказцев к культуре и обычаям титульной нации, захват монополии на торговлю ( особенно в провинции), диктовка цен на рынках, легкость прописки, наркота и прочее...сами знаете. При потакании властей. Т.е. проблема в нормальной ассимиляции приезжих. Никто ж не любит когда гости на голову садятся. Дети что...они все видят и ими так легко управлять в этом возрасте. Следствие, а не причина.

А историю хорошо бы знать хоть чуть-чуть, это да.

Например, в дореволюционной Российской империи все признавали, что русский народ является главной объединяющей силой. И представьте себе, ничего такого не было. И при этом малые народности выживали, традиции свои сохраняли. Как это они умудрялись? Удивительно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алекс751 (18.12.2010)