Показать сообщение отдельно
 25.12.2013, 10:18  
По умолчанию Re: Евромайдан
#31
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Посмотрела ролик, честно говоря вахуе сижу.

Я не сильно заморачивалась майданутыми.. Оказывается все куда плачевней, чем я думала.

Вообще, хохлы - очень горячая нация, агрессивная, бездумная. Я не об украинцах. Я о хохлах. Именно хохлы избили отца моей подруги за то, что на вопрос: Яка година? - он ответил: Половина одиннадцатого.
Эти хохлы самые продажные. Им надо бабла и место действия, чтобы слить свою агрессивность.

Посмотрите на ролик. Те твари, что жгут лица живых!! людей - молодняк. У этого молодняка пустые глаза. И любопытство - а что будет, если поджечь? А если палкой по голове? Я так думаю, они пошли на майдан, когда во дворе закончились все живые кошки, которых они жгли, резали, вешали и распинали. Это быдло в самом низшем его проявлении.

Беркуты. Молодцы. Ровный строй, каждый друг за друга. Как они снова затащили выбившегося бойца! Жму руку каждого.

Я возможно идеалистка, но я верю в то, что если режим будет реально антинародный, то все спецподразделения перейдут на сторону восставших. Может не все, ладно. Но большинство..

В общем, радуйтесь.

А Януковича действительно надо на кол. Не потому, что не дал соснуть соленого евро*уйца гражданам страны. Потому что повелся и амнистировал опасное агрессивное быдло. Не руководитель. Говно.

У меня все. На любые нелестные замечания в мой адрес мне насрать. Это мое мнение.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 25.12.2013 в 10:43. Причина: Пииик...
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (25.12.2013), PMR (25.12.2013)