Показать сообщение отдельно
 05.02.2011, 10:28  
#11
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
.....но думаю....вред ли бы ты меня узнал...много воды утекло...я изменилась, стала другой....а скоро вообще начну покрываться морщинками и вспоминать лихое время,когда мне было 18 лет:)
Тюююю, Боря и меня вспомнил через год И то, небось, у матери спросил КТО же я А Вы хотите, что б он Вас вспомнил, да ещё и годами младше.

по теме:
я ходила один раз на встречу, года через два после окончания, кажется. ничего полезного для себя не вынесла из сего мероприятия. ходят все как бараны друг за другом, 5 часов решают ГДЕ пить, что и на что. для меня это вообще каторга - я не пью и не курю. а смотреть потом на пьяные рожи, которые норовят тебе в глотку влить водяру не высшего качества, после твоего "НЕ БУДУ!" - невыносимо.

Более того, все те, с кем действительно хочется встретиться, далеко за границей. У многих маленькие детки только год-два как появились или в этом году будут... Поздние мы родители, однако

Я бы лучше пошла на вечер встреч своего супруга - уровень интеллекта его друзей и образованность, на порядка два выше, чем у моих одногодок.... НО.. он желает найти лишь своих боевых друзей, а не одноклассников и одноклассниц разжиревших, обабевших, кое-кто сегодня бабушки и готовящимися к пенсии....
  Вверх