Показать сообщение отдельно
 26.12.2010, 23:34  
#34
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
уважаемый Vic konte de Bill,

прежде чем даже начать сомневаться в моей осведомленности и ставить под вопрос уровень образования,полученного в вузе,который я окончила, прочитайте ссылочку ниже, и тогда скорее всего все встанет на свои места.


это прикол, о котором я писала в теме С днем юриста
прикол ходит в инете.
почитайте и поймете о чем я говорю, о каком конкретно "деле" , раз Вы в теме, то непременно поймете, и раз вы работали по специальности - должны оценить )))))))))
я взяла оттуда только яркие примеры из трудовых будней ЮРИСТА,которые пусть и косвенно , но относятся к теме :)

http://www.forum-pmr.net/showthread....F0%E8%F1%F2%E0

пысы: не буду говорить конкретно какой вуз оканчивала, но могу сказать,что это гос. вуз, один из самых крупных при минюсте РФ :)
более того оттуда часто идут на работу в ....одну структуру ...назовем её таааакккк ))))))))
больше говорить не могу и не буду)))))))))))
что же,прочитал,человек в саркостическом стиле описал,то с чем ему пришлось столкнуться в своей профессиональной практике,но там есть моменты над которыми он зря насмехается,например о консультации работников предприятия по правовым вопросам,это положение закреплено в должностных инструкциях,по крайней мере так было раньше,я не знаю в каких "Шарконах",он трудился,но примерно года с 1995 или 6-го,не один руководитель (я имею ввиду нормального)ни каких шагов без консультации юриста не совершает,а так ради развлечения можно прочитать
  Вверх