Показать сообщение отдельно
 26.12.2010, 19:17  
#24
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Zv1978, скажите, а какая должная быть формулировка возмущения Карабаса, дабы не падала тень клеветы? Ведь если человека собьёт машина и он лёжа в гипсе, всем будет рассказывать какие номера надо искать, то его сочтут за клеветника? Т.е. пока не найдут, не докажут, он должен дома помирать от переломов молча?

Возможно, Вы предложите формулировку не утвердительную (т.е. как факт) - мы же не суд, а возмущение, т.е. "мне не нравится что: ****" и т.п.

Однажды у нас была тема, где говорилось, как арендуемое помещение лет 20-ть забрал некий депутат за сущие копейки и вроде бы задним числом доки подписали в конкурсе, как человеку подсунули некомпетентного гос адвоката, а коммерческие адвокаты наотрез отказывались браться за дело, объясняя в кулуарах, что они боятся за своё рабочее место. Да, там были предоставлены документы, справки и что то ещё. Никто из форумчан не сказал, что человек распространяет клевету....

Я это вообще к чему? А к тому, что нам пора всем закрывать эту лавочку. Надо молчать про президентов, депутатов, про начальников и т.п. Все мы под колпаком и живём в бананасовой республике, где светит яркое солнышко. А ведь любого могут выдернуть и сказать: "А-а-а! так тебя не устраивает наш президент!!!??? А за что ты его обозвал "*********". А продавщица чем тебе не угодила? а маршрутка №20 тебе что самолёт? что ты купил бронь пожизненную на неё и хочешь что б она лично для тебя ходила?!" или что-то в этом духе. Получается, что обсуждать, делиться мнением, нельзя на ЛЮБУЮ ТЕМУ.

А сколько у нас возмущений на форуме о монополии? Сами знаете чьей. А сколько недовольных руководящим составом республики? Да почти все!

Ваши предложения, Zv1978. Как будем дальше общаться? Отвечать не обязательно, но для продуктивности диалога, хотелось бы прочесть Ваши комментарии, даже если я в чём-то заблуждаюсь.
Если уж писать о ком то,то тогда надо выражаться конкретно.Чем конкретно насолил этот человек или что он сделал не так,а не вот так:
Царева Наталья Михайловна - берет деньги и кидает клиентов. очень алчная. не советую. проверено на подруге!
Что она не сделала?А то как то туманно.
На форуме есть представители агенств недвижимости.Если я напишу,что они недобросовестные,взяли деньги и кинули,то скорей всего они потребуют объяснений и конкретных фактов.Вот пусть Карабас предоставит развернутый ответ,а то смахивает на интриги конкурентов.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх