Показать сообщение отдельно
 12.09.2010, 17:23  
#24
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
....Дело в том что компы это тот же конструктор "Лого" можно перекладывать части с места на место и для этого не нужно быть преподом в МГУ и заведовать кафедрой. В комповском железе есть "защита от дураков" воткнуть контакт или перепутать слот почти не возможно просто по тому что для этого понадобится что то отломать чтоб воткнуть. Если есть хоть небольшой опыт то это практически исключается....
Любая вещь - это конструктор ЛЕГО, если Вы знаете как его собирать. Насчет защиты от дураков - почему же все таки палят видяхи, пс/2 слоты, иде контроллеры и винты?

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
.....Насчёт пломбы... Вы видели как компы продают в Кишинёве или Одессе? Короб никогда не пломбируют, пломбируют проц, видяку и память - приклеивают бумажную полосочку чтоб заменить запчасть было невозможно, но сам короб всегда открывается.....
Вы можете зайти в Кишиневе в ВОТУ или любую другую серьезную контору и посмотреть как там продают компы.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
....Один мой знакомый из Бендер купил комп в Тирасполе и решил почти через год поставить ещё один винчестер. Ему пришлось комп везти в Тирас. Когда его открыли сказали что пыли через край много и надо чистить за 5 баксов. Я не говорю что это дорого, я говорю что это чертовски не удоюно. Гораздо проще купить винт и воткнуть его самому. Достаточно знать какой привод нужен айдиэшный или сатовский и очень желательно разбираться в винтах, по тому что ему впарили вэдэшку с 16 метрами кеша, хотя 32-ух метровые у них были. Ну а включить пылесос на выдув, подуть в комп и пошуровать кисточкой на мой взгляд мозгов вообще не надо и отдавать за это пиво которое можно выпить самому грех. Я уж не говорю о потраченном времени. Нет конечно можно и держать профессионального швейцара с рекомендательным письмом у своей двери, чтоб ни дай бог не так дверь открыть. Короче Вам видней как жить, я только предложил хрень не сусветную (насчёт компа естественно), но решает тот кто платит.
Каждый волен поступать так, как ему нравится. Просто после того, как обделался не стоит искать кого то виноватым.
  Вверх