Показать сообщение отдельно
 19.08.2012, 22:03  
#75
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, А ТАНК В БРОНЕПОЕЗДЕ, А БРОНЕПОЕЗД НА ЗАПАСНОМ ПУТИ. Мораль моего поста в том что НЕ ТОЛЬКО РУССКИЕ В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛИ но и грузины, латыши, украинцы, молдаване, беларусы, казахи и все все все. Некуй делить по национальному признаку !!! Мол если ты молдаван ты невинен и хорош, а если русский то оккупант и притеснитель !
Да конечно виноваты все все все ... А знаешь кто не виноваты? К примеру финны что смогли устоять перед этой самой ужасной чумой века - большевизмом и не заболеть вот этой болезнью что началось из сердца России, Петербурга и Москвы, и не как не Казахстана ,Грузии ну или Кубы...Вот не были "освобождены финны" и как следствие у них небыло развлечений типа Сибирь, доносы, расстрелы, депортации,"дружба народов" и прочее, прочее...
А вот прибалтов, молдаван - удалось "освободить" и сегодня они все все все - виноваты...
Это все-таки оттуда(России) берет начало это "освобождение народов от самих себя" и это там находятся зачатки ваших имперских амбиций...


PS Да,и я не слышал о молдавских "миротворцев" что расстреливают людей где-то на границе Ивановской и Нижегородской областях... И я не знаю про города в России где обучение в университетах или телевидение только на румынском. Какую область в России молдаване пытаются отколоть и присоединить к себе как это делают русские тут в Молдове?("Должна ли Россия, как правопреемница СССР, принять Приднестровье")

Последний раз редактировалось breeze87; 19.08.2012 в 22:17.
  Вверх