Показать сообщение отдельно
 15.04.2014, 11:36  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#55
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
А откуда вы моё имя знаете?
Так ведь мы из ПМР, и всякому давно известно что в ПМР одни КГБшники. Так что это издержки службы - всё знать. Алиенора вообще то подполковник, даже и муж у неё Настоящий Полковник!

В 1991 Украина вышла из СССР. Прошло 23 года. 23 года разворовывания страны, 23 года криков "Маскаляку на гиляку".
Да, мы братья, при расставании Россия не требовала вернуть армию, заводы, разошлись - разошлись, ладно. Россия на себя все долги СССР взяла. Брат украинец разве сказал "Вот крохи денег, я знаю что долгов у тэбэ много, может эта скромная помощь хоть трохи подсобит"? Нет, не сказал и не дал ничего. Наоборот всё это время брат украинец требовал дать ему. "Дай мне газ, дешёвый дай, дорогой не надо, я не привередливая"(с). Сестра прям, а не брат. Да и по готовности под Запад лечь тоже сестра выходит. Ю$щенко помните? А когда иначе было в Украине?
Сейчас Украина загнала на свой двор бандеровский трактор (Россия Бандеру терпеть не может) и стала сносить те сараи что остались стоять на её территории. России жалко сестру/брата-гея, жалко то что он(а) рушит, жалко тот сарай что сама там построила кровью полив - Крым. Решила Россия сарай сберечь и отжала у непутёвой родственницы (геи ведь в каком то смысле девочки). Действия Украины предсказуемы - постель с Западом - помоги. Запад старается изо всех сил ...не отстроить Украине дома фешенебельные, а развалить сараи в России. Ну очень по родственному!

Моё мнение такое. Надо спасать Украину. Надо забрать у неё как можно больше сараев. Силой забрать - через суд. Ведь проeбёт ведь всё, в прямом и переносном смысле - через постель отдаст. А ведь Украина это Русь! Ни нам ли, русским, заботиться о корнях своих при таких-то родственниках?! Денег ещё дать? А смысл??? Она ведь себе даже серёжки не покупает, всё на ***рей спускает.
А Запад альфонс знатный! Только недавно от других своих колоний отказался, но как видно не может жить на своё собственное. Ему Украины, Грузии, Молдавии мало, у него в планах и Россию раздеть. А родственницы и рады стараться Россию под Запад подложить.
Нет, надо спасать Украину. Не деньгами, один хрен всё профукает, а забирая у неё комнаты. Через время всё равно раздел имущества будет, по образцу 1991 года. Так хоть жилплощадь будет и не в таком аварийном состоянии. К тому времени возможно Украина повзрослеет уже, постареет может даже, и будет ей где свой век скоротать. Возможно даже ребёнка заведёт, остепенится.
Делаю вывод: Денег не давать, жилплощадь отнять.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх