Показать сообщение отдельно
 14.04.2014, 19:34  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#46
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Значит так малята !Так получилось шо я уже неделю ( под предлоггом болезни не арбайтен) мониторю все что связано с этим ргионом и Одессой .Хочу сразу вам заявить что простой народ в Донбассе просто реально не понимает в чем дело .Захваты происходят на уровне игра "Зарница" приезжают какие то чуваки на микроавтобусе -выгружабтся бьют стекла у ментов и идут к управам.Народ стягиваетя уже к шабашному разбору дико шизеет и .. начинает орать за "референдум" .Ну ессно к тому времени менты уже с лентами.Идет все обшее братание и ликование( но какое то натянутое) и водружение флагов((
Наблюдал с утра в 3 или 4 точках .Был интересный момент когда группу вооруженных людей послали откровенно на йух на одном из блок постов !Те почесали репу развернулись и уехали .Посылальшики -простые мужики в руках черенки от лопат .Вчера было интересное событие в Одессе .Пропутинцы неимоверно большой толпой прошли по городу.Народу было очень много я думаю тысчи 4 минимум .Смотрел по стримму .Под вечер нарвались малолетки на машину ПСов и перевернули ее .Менты стояли сними рядом .Попыток обуздать не производили
Оченть интересно слушать интернет радиостанции !
Сегодня смотрел с самого начала захват Горловку .Все тоже самое .Поразило что на выручку ментам приехал какой то спец отряд .С ним переговрили и он уехал.Менты в отделе к тому времени таки уже были забарикодированы и пытались по чесному выполнить свой долг .Была стрельба в воздух но их смели .
По моему восток сливают в наглую .Но какая карта разыгрывается никто понять не может .
Аваков сидит в твитере и обещает людям счастье . Захваты начались и в Одессе ((посмотрим чем все кончится. Мое личное мнение .Украине нельзя счас делится ни на какие федеративные субьекты .Ибо это погибель для государства как такого .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (14.04.2014)