Показать сообщение отдельно
 26.08.2014, 14:56  
По умолчанию Re: Закрытие украинской таможни для Россиян из ПМР
#46
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Тут вспоминала, как в году 96 приспичило ехать мне в Кишинев и как мне там пару раз прилетело за русскую речь в магазине. Учитывая мой нежный на тот момент возраст, я очень долгое время в том направлении не выезжала и неожиданная молдавская речь в городе меня очень напрягает. Без надобности я туда не езжу. Хотя последние поездки оставили положительное впечатление, но я туда еду как в иностранное государство, а не как к братскому народу или в столицу страны (они ж нас своей частью считают). И вот с позиции иностранца, который там в гостях и обязательно уедет домой - мне там комфортно.
Примерно так же будет с Украиной.
Мне непонятна их логика. Почему они борются с москалями, Россией, Путиным и собственным населением, но не со своим правительством. Для меня дико, что они собирают помощь армии, но не беженцам. Ну и позиция особо свидомых, которые поддерживают не необходимость военных действий, а именно одобряют истребление населения 2-х регионов. Я пока не видела адекватных людей, которые могут обосновать свою проукраинскую позицию, у них сразу какой-то душевный надрыв про украину в сердце и тут же говноизливания. Или позиция страуса "а у меня во дворе солнышко светит, дети гуляют и фугасы не взрываются, значит всё отличненько"
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
По ходу только я тут высказываю христианское мировоззрение
Бесноватых на отчитку. Это вполне по-христиански.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (26.08.2014), Duke_Cheb (26.08.2014), PMR (29.08.2014), Кёльхен (26.08.2014)