Показать сообщение отдельно
 23.09.2018, 00:21  
#497
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
и видел во что вы его превратили
В рейтинге качества дорожного покрытия составленном экспертами Всемирного экономического форума Россия заняла 114-е место среди 137 стран. Ха ха ;))) Сверхдержава ;)) Но вам на это насрать. Зато крымнаш и войнушки устраиваем в Украине и Сирии.

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Я с женой регулярно летаю в Германию к родным и друзьям и мне для этого сотню людей на площади ложить не требуется.
Рассказывай сказочки рассказывай....зато визу тебя надо придурок. И украинцы не стояли за это на Майдане. Они стояли за европейский пут своей страны который выбрали. Украинцы не хотели жить как вы рабы с преступной властей которая их ворует. Хотели жить в свободной стране где не нужны разрешения на митинги и где не убивают опозыции и журналистов а за лайк и репост в интернете не поучишь срока. Вам крепостные никогда этого не понять. Вы страна рабов, страна господ как писал Лермонтов. Вы нечем не интересны и непривлекательны и поэтому все от вас валять. И как писал вы лживые и подлые. А Крыма Украина не просрала - на неё напали их "братушки" исползуя ситуацию. Типичный гопник. Но удерживайте теперь его. Он ускорит процесс развала путинского режима. Дополнительные десятки миллиардов $ в год.
-------- Добавлено в 00:21 -------- Предыдущее было в 00:17 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
А с нашими жуликами мы разберемся сами и без майданов.
Ха ха...крепостные розбирутся со своими владельцами ;) Не смеши придурок. Интересно как ?? Вы уже 20 лет "разбираетесь" и какие результаты ? 150 миллиардов $ в год уходит с рашки в Европу. Я конечно доволен. А вы терпите терпилы. И просите разрешения на митинг ;))) И не забудьте проверит сколько паспортов у порошенка. Это очень важное для росянина ;)
  Вверх