Показать сообщение отдельно
 29.01.2010, 11:12  
#48
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

бросившая все писал (а) Посмотреть сообщение
Farg12, прочитала твой блог, но решила откомментировать его здесь. думай о другом - хорошо что ты остался для нее другом. хуже было бы остаться врагами. она тебя не ненавидит - и это прекрасно. глупый может совет - но постарайся совсем не встречаться и не общаться с ней. если это ее женская игра с тобой - она сама поменяет поведение и вы снова будете вместе. если ей лучше и легче без тебя - значит позволь ей наслаждаться такой жизнью которую она выбрала. но тебе будет легче если сам не будешь бередить свою рану
недавно я бросила сама мужчину от которого сходила с ума, мне было очень тяжело представить свою жизнь без него. у нас было очень много планов по поводу того как жить дальше. я ушла в работу и учебу с головой, работаю по 20 часов в сутки - но не раскисаю так. и теперь только начала понимать что с ним я бы прожила не свою жизнь, он бы лишил меня очень многого... я не скажу что не думаю о нем - но теперь я уверена что приняла правильное решение. для меня решение остаться одной оказалось спасением. болит только одно - я потратила свое время, свои эмоции на недостойного человека, человека который не оценил даже того что я сделала в свое время. предательство не прощается. сама поражаюсь как я могла не видеть что меня так тупо используют, хотя все близкие говорили об этом. но Слава Богу я потратила на этого человека не всю жизнь. так что не сходи с ума. держись. сил тебе побольше и самоуважения. работы хорошей и доставляющей удовольствие. смотри на жизнь позитивнее - не все так плохо как кажется теперь.
Блин... она любит меня! МЫ вроде как расстались, но до сих пор общаемся и встречаемся. Целуемся... и я не могу понять, что блин наифг делать!
  Вверх