Показать сообщение отдельно
 22.01.2018, 07:52  
#23
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Нет. я всё же хочу новую купить. Да, за лейбл переплачивать не хочется. Но Поиграл на Fender-CD60S, в целом понравился, одна из самых доступных гитар с декой из массива дерева, примерно 16 т.р.
Но Sigma DM-ST цепанула больше, я только в руки её взял и сразу её почувствовал. но ценник уже около 20т.р. В электроакустике уже будет тыс на 7 дороже. Магазин в Москве и Питере есть Gitarclab, чисто акустическими, электроакустическими и классическими гитарами занимаются. Очень хорошие обзоры у них на ютубе, и народ хвалит. Они каждому инструменту предпродажную подготовку проводят, отстраивают всё как надо. Дешёвыми акустиками не занимаются, Самые доступные у них Корты от 11-12 тыс.

Я 11 лет назад взял электрическую суперстрат Ibanez. Поковырялся с ней некоторое время. Так она сейчас у меня в чехле в углу и стоит. Вообще не угадал с выбором, а подсказать некому было. Надо было брать Fender телекастер мексиканский, как раз возможность была. Или как раз нормальную акустику или электроакустику. Мне бы самое то, под свой музыкальный вкус.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 22.01.2018 в 07:59.
  Вверх