Показать сообщение отдельно
 31.03.2010, 22:28  
#42
  денис владимирович денис владимирович вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для денис владимирович
Детали профиля (+/-)
Ответов: 63
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:4/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

L0GIN писал (а) Посмотреть сообщение
Жил большой промежуток за границей, приехал в пмр, 2 раза был в экваторе, первый раз был довольно пьяный очень пьяный, второй раз пошел потрезвее, вывод после второго раза пропало желание туда ходить,
1)во первых не сервис а ****ство
2)музло неподобрано нармально, это я про 2 раз в первый раз там играла группа довольно такая неплохая с кишинёва.(выступали на евровидений походу)
3)без роты солдат нех соваться, постоянно гопники то ты задел, то косо посмотрел, то ты круто одет и на тебя смотрит моя девушка
4)ну итд и тп
У меня такое впечатление нехорошее осталось, незнаю кто у них пиар менеджер но он ЛОХ,непобоюсь этого слова, пусть мне в глаза скажит что это не так.

По другим клубам неходил, домашнее пати и всё) Ближайшие нармальные клубы, в Киеве и Львове.
Не так страшен русский танк как его пьяный экипаж! посуди сам :в первый раз и музыка была неплохая,и сервис ничего,даже забыл на гопников с их девушками косо посмотреть не делай поспешных выводов-все не так плохо
________________
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...
  Вверх