Показать сообщение отдельно
 13.12.2009, 23:26  
#22
infinity
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Хотела рассказать вам о пересечении вашей Приднестровской таможни
Если честно - то воспринимаю нашу таможню (впрочем и все остальное) как средство отъема денег у людей, больше не для чего эта позорная структура не служит. Вообще не понимаю как может быть таможня в стране которой не существует?
Как могут быть законы, правительство, директор страны, пограничники(это вообще отдельная тема), паспорта, деньги, и вообще все - в стране которой не существует?

Да да, давайте отбросим свой параноидальный патриотизм и на минутку представим себя человеком из нормальной страны, как вы думаете - что для него gvh& -Ничто! Мне по роду моей работы приходится сотрудничать с людьми из нормальных стран (в том числе и не признанных), так вот - чаще всего все сотрудничество заканчивается на том что я просто не могу заполнить не одну международную форму, вот какая то непризнанная африканская и богом забытая страна там есть, а пмр -нет.

Так что оказывается - между непризнанной и левандосной, такой как пмр - большая разница :(

На самом деле местным богам очень выгодно иметь такую страну - что хочешь, то и делай. И становится очевидным что в организации недавней войны очень сильно поучаствовали местные царьки - ибо война - это выгодно и началась она как раз в тот момент, когда Россия объявила о своем намерении вывезти оружие. А теперь догадайтесь - зачем война? Не для того чтоб под шумок продать оружие? Вот именно.

Вообщем местные власти всеми силами будут старатся недопустить признания этой страны - не выгодно это. И обречена эта страна лишь на то что народ будет свято верить в светлое будущее проглатывая очередную порцию пропаганды и прозябая носить чиновникам дары и взятки, обделяя при этом свою семью :(
Для этого и создали эту страну - а вы думали для вас?
  Вверх