Показать сообщение отдельно
 27.07.2012, 13:52  
#59
  Гость Тирасполя Гость Тирасполя вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 28
Регистрация: 26.07.2012
Спасибо:4/2
Не понравилось:1/0
Репутация: 23

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
плохой-неплохой...а кому приятно, если к нему в город попользоваться девушками? Была бы у вас дочь, вам бы приятно было, что какой-то залётный с ней развлекается?
:))))))) "пользоваться" в данном посте звучит так, как будто я ее прошу мне 10 соток под картошку вскопать в такую погоду :))))))))

Мое мнение вроде бы вполне понятно изложено в #24... И я точно знаю, что не все девушки рассматривают встречи и отношения с мужчинами через призму "выйти замуж"... Опять же, кому-то замуж еще рано или не хочется... Кто-то просто любит секс :))) Кто-то любит новые знакомства, кто-то что-то еще :))) Мне нужно найти такую - с которой у нас бы это совпало :)))

А про дочь - какой-то неумный заход... У нас полгорода залетных :))) Если не три четверти... И все с кем-то встречаются :))) Важно - чтобы обоим нравилось, остальное - фигня... Или надо у каждого ухажера паспорт спрашивать и прописку смотреть? :)))

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Москаль тебе реально будет тяжело свой досмуг организовать . Я вас Москалей знаю у меня щяс там их сотня за пару месяцев образовалась . Вы для наших южных девушек слегка скучноваты , не то чтоб молчаливы или занудны , просто вы всё любите раскладывать по полочкам , осторожничаете чрезмерно , стараетесь быть тактичными и всё вместе взятое вызывает у дам сонливость либо желание развести вас . Так что без Гида никак . Я тебе в гиды выпишу своего одьютатнта Уфика , он тебе всё организует . Ну а ты ему по бартеру порасказую о житие Москальском чтоб он быстрее паспорт себе сварганил и уехал батрачить на меня в ваши края . Короче пиши Уфо в личку и оставляй телефон , скажиш наряд о тВанлата .................))))))))))))
:)))))))) У меня первая встреча в 2 часа :))) Сейчас сок допью и поеду :))) Если не срастется (мы фотками не менялись предварительно) - отпишу :)

С телефоном правда не выйдет, не работает он тут, но как-нибудь договоримся :)))

Официанты уже в трех кабаках очень хвалят Плазму, там говорят все есть :))) Что скажешь за нее?
  Вверх