Показать сообщение отдельно
 21.09.2018, 14:32  
#1497
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Она не перестала быть твоей потому что она никогда твоей не была. Ты не украинка и с Украиной ничего общего не имеешь. Ты совок живущий на территории Украины которой ненавидишь и первая бы вышла на улицу махать русским флажком если бы былая только такая возможность. Поэтому не рассказывай мне своего совкового бреда. Ты обычный предатель.
Совок сдох ;)
естственно , Украина была счастлива и развивалась только в Союзе с Россией, все старики и люди средних лет говорят, что жили при коммунизме , только не понимали этого.

Так почему я должна любить марионеточное правительство, которое ведет мою страну к краху? Естественно я за то, что выгодно моей стране ,а не пиндосии. Эти ради того чтобы жрать в три горла и срать в три жопы разорили не одну уже страну, оставляя после себя кровавый след, теперь вот взялись за мою Украину.

Они через своих ставленников заставляют нас сраться с Россией, с помощью проплачнных дочек сатехников науськивают братский народ друг на друга, какой еще дурак откажется от россйиского газа(который кстати Россия дотировала для нас, как для братского народа) выгодного для страны и будет покупать американский сжиженный газ? в своем уме никто


кто будет покупать уголь за три девять земель, когда есть свой? только те кого в результате гос.переворота поставила нам америка, дабы отбивать потом вложенные в майдан деньги с большими барышами.

а мы простые люди будем за это платить, вместо 28 копеек, за квт, 1.68
платить и проклинать пиндосов с их майданами и их липовой дерьмократией и прочей куйней, которую впаривашь тут ты за 30 сребрянников, слесаришкина дочка

а я тебе хочу напомнить как закончил свой путь иуда, если ты сам не хочешь принимать в внимание чужие ошибки
-------- Добавлено в 15:32 -------- Предыдущее было в 15:29 --------


Ты совок живущий на территории Украины которой ненавидишь и первая бы вышла на улицу махать русским флажком если бы былая только такая возможность.
исключительно потому, что люблю
  Вверх