Показать сообщение отдельно
 21.09.2018, 11:27  
#1495
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Это не твоя страна. Твоя страна это совок...но напоминаю. Он давно сдох и никогда не вернётся. А ты не украинка только русская как сама написала, ты даже не русская ты просто совок без нации, у совков национальности не было. Просто гнилой отброс по дохлом совке.
если её захватили и терзают пиндосянские оккупанты, это не значит, что она перестала быть моей.
Это моя земля, мои предки здесь все построили, потом отвоевали её в тяжелейших боях, потом отстроили разрушенное войной.Я не знаю сколько они успеют уничтожить на этой земле промышленности и людей, я не знаю как, но мы избавимся от них

это деструктив убивающий мою страну и мой народ, это оккупанты, их ненавидят все, даже те кто не интересовался политикой совсем, уже тоже не выдерживают и начинают высказывать ненависть к пиндосовским оккупантам и ихнему богу-дохлому бандере.
потому что жизнь в стране стала невыносимой, мои слова подтвердят цифры, все кто трудоспособен покинули страну, остались те кто не может бросить детей и т.д.
вчера девушка с нашего подъезда проклинала бандеровский уряд и главное (как это дошло наконец) пиндосию!
её муж верещал за майдан до зеленых соплей(он её кстати бросил, ушел к другой), так она говорит" я на выборах зачеркну всех и допишу "за януковича"
а этот её бывший муж, за первый ющенковский майдан был, а потом через пол года заявил, что его просто зомбировали и он не при чем, и потом за следующий тоже , говорит "не знаю, наверное опять зомбировали", вроде дурак дурак, а ушел к богатой, двоих детей бросил
короче уже самые майданутые прозрели, бандеровское правительство держится на страхе, не помогают уже смипропгондоны, никто не верит и все ненавидят парашенко и свиней парламентских
а вот польский сантехник он знает лучше , иди чисти кнализцию -дочь сантехник
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex7907 (22.09.2018)