Показать сообщение отдельно
 09.07.2010, 09:00  
#37
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Что Вы хотите этим добиться и что Вы можете из этого сделать?
Наконец то немного конструктивности, опять начинаю Вас уважать.
Добиться этим хочу того чтоб люди перестали во власть имущих видеть богов сидящих на Олимпе.
Если поймут это все, то жить станет в разы лучше, по тому что на очередной маразм из Кремля будут говорить что это не правильное решение.
Люди уже многие понимают это и не ведутся на авторитет власти иногда. Например когда была попытка пересадить нас в "Жигули" подняв цены на иномарки люди сказали что им это очень не нравятся. Заметьте, революции не произошло! Когда после этого систему образования стали править, люди тоже высказывались против.
Я не дурак вовсе, прекрасно понимаю что президенты это ширма - люди для озвучивания решений тех кто действительно правит, так что сменой президента ничего не добьёшься. Даже если народ (хочу подчеркнуть это слово, как и следующее) выберет завтра президентом ненавистного Чубайса, послезавтра этот Чубайс будет законы толкать точно такие же как сегодня Медведев.
Президентов выбирают вовсе не люди, а потребности тех кто правит. Именно по этому у нас голосования тайные - так, и только так можно подделывать результаты голосований.
Так вот, власти гораздо меньше чем один процент от граждан и что бы не сказала власть народ просто на основании того что нас слишком много может отменить этот закон, но для этого нужно сознание, не как у рыбы, а именно понимание того что он человек и с его мнением обязаны считаться. Именно то что Горбачёв приоткрыл нам, мы должны в себе вырастить - вырастить сознание человека!
Мы живём в дерьме полном, нас имеют как хотят, нас не во что не ставят, никто о нас не думает - надо это понять и принять. Когда мы все это поймём и нам это положение вещей покажется не верным, тогда мы начнём учиться тому как избегать этого. Параллелей между нашим обществом и первобытно общинным можно приводить сколько угодно, мы сейчас живём именно в первобытно общинном строе с развитой технологией. Может стоит начать жизнь по другому? Да, нам изменений не увидеть, может нашим детям тоже, но потомки будут жить по другому если мы начнём свой разум. больше шести тысяч лет этого не происходило, и не произойдёт само собой и впредь если люди будут любить своих правителей.

Ещё раз повторю, я не собираюсь устраивать и примыкать к революционерам свергающим строй, революция должна быть в мозгах людей. Толку от смены власти я не вижу никакой. Это будет просто переделом сфер влияний, один гавнюк заменит другого и всё. Людей живущих с гавнюками бок о бок подавляющее большинство и именно интересы людей должны руководить обществом, а не тех кто обслуживается за счёт людей.
Мы рабы и мне это не нравится! По этому я и буду убеждать других рабов в том что жить можно и по другому.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 09.07.2010 в 09:02.
  Вверх