Показать сообщение отдельно
 15.01.2016, 22:10  
#15
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Пиз... Звезда. Теперь я примерно понимаю настрой жителей братских государств.

Из жизни, буквально числа 6-го-7-го или около того: поехала семья на авто с двумя детьми в Белгород-Днестровский. Ну, ехала себе, наши доны ручки водятлу пожали и посоветовали следить за речью. Где-то в Теплодаре (извините, это середина дороги Кучурган-Одесса, офигенная граница, правда?), их остановили пасмурные личности в намордниках и почти вежливо предложили позволить им обыскать машину, ненавязчиво тыкая автоматами сначала в стекла, а потом в другие не менее эротичные части авто и тел.

Отец семейства, хоть и не трус отнюдь, но за ним еще три души, честно дал все обыскать. Нашли примерно ничего, и хвала Тору, что фантазии не было у гвардии - можно ж было и от себя подкинуть. Но нудно начали обыскивать по второму разу. Товарищ их командир (я не знаю, как щас он называется, у нас сержант или ефрейтор) подбадривал начинающих сыщиков фразами о том, что враг не пройдет, все за ради перемоги и т.д..

Нашлось два более-менее нормальных человека во всем этом цирке. Один, проходя мимо водятла, пробормотал что-то в духе: "Вот вы бараны. О детях хоть бы подумали..." Водятел тут же принялся мерять носом температуру воздуха, влажность и ветер. Ниче не понял, короче. Второй был более конкретен, четко прошуршал: "посмотри на зеркало, придурок". Придурок посмотрел, а там, представляете, какие они пророссийские негодяи? На зеркале заднего вида в салоне георгиевская была привязана.

Снял, конечно, ииии... уехал обратно в Днестровск. Т.к. гвардия посчитала его ненадежным и указала направление, куда именно катить. (Еще бы - он точно имел гнусные намерения, ленточка подтверждает, а чтобы намерения замаскировать, взял с собой жену и двоих детей начального возраста. Офигенная легенда).
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (17.01.2016), VIGO (26.05.2017)