Показать сообщение отдельно
 02.02.2012, 20:47  
#75
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Сенсационное заявление отца шпиона А.Литвиненко



Добавлено через 17 минут
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Если Вы не заметили, то я акцентировала внимание на то, что открыто говорить правду опасно. Сие есть последствие боязни и недоверия к власти. Говорить о том, что без доверия к властным структурам стабильности не достичь, думаю излишне.
Не согласен. Это свидетельство трусости населения. Тот кто не боится отстаивать свою свободу не достоин свободы. Тем боле что сегодня никто 36 год, даже самые негативные последствия будут не более чем потеря работы, может быть это страшно, но не страшнее, чем угроза ГУЛАГ или расстрела. Из-за угрозы куска хлеба позволять чиновниками попирать права и свободы своих сограждан это позор. Народ еще не созрел к понимаю своей роли в гражданском обществе. нужно терпение и время, что сформировать гражданское общество. Тем более что в России его не было, уже сотни лет.


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Я уж не знаю как по поводу Вас, но если этот товарищ в белых перчатках- когнитариат, то я финский летчик...)))))
Когнитариатом может быть и дворник. Или у вас есть профессиональная дискриминация? Если человек рабочий, то он не может заниматься умственной работой? Я знаю плотников и столяров, которые читали Канта в оригинале.... Не знал что у вас есть дискриминация по роду деятельности.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
iceberg79 (02.02.2012)