Показать сообщение отдельно
 13.01.2011, 22:06  
#21
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, вы скорее всего не сталкивались близко ни с одним милиционером - у вас нет среди них ни друзей, ни знакомых, ни родственников, иначе вы бы так не писали.
ну конечно только вы с ними и сталкиваетесь. я не хочу иметь в ментах ни друзей ни знакомых и уж тем более родственников! зато очень хорошо знаю какие они грозные на освещенных улицах. в темных переулках их хрен увидишь! зато хорошо патрулируют только прилегающие территории кафе ресторанов итд. подвипившего человека идущего из гостей сразу суют в машину и в кутузку. карманы вытряхивают, присваивают и утром сделав невинные глазки отпускают. кстати ваши знакомые друзья знакомые или родственники менты вам не говорили кто такие карманники? нет? скажу вам по секрету это менты ппсники доставляющие выпивших граждан. думаю сами догадаетесь почему они карманники!
эти ваши родственники которые работают за зарплату меньше чем 2 000 руб зато хорошо шьют дела бизнесменам и выбивают с них уже тысячи долларов. покажите мне мента который до сих пор катается на троллейбусе?! ведь по вашим словам им зарплаты даже на самокат не хватает. все поголовно ездят на иномарках. на запоре никто не хочет ездить! сколько людей они покалечили? тоже мне стражи порядка! а вы знаете что у нас на зонах эти уроды вытворяют? и уж поверьте что сидят сегодня на зонах не одни преступники как при союзе. 50% дел и сидельцев сфабрикованы! вы об этом знаете? сидят ни за что.по крайней мере сроки не соответствуют размеру преступления! вот вы как раз и не знаете что творится в этой области. не дай бог столкнутся вам с этой стороной жизни тогда снимите розовые очки с себя. есть хорошая поговорка от тюрьмы и от сумы не зарекайся. кстати сидят свои же менты своими же ментами оговоренные. бо взяток не брали и дел не шили. а сшитые дела пытались закрыть или закрывали. таких единицы но факт остается фактом! так что не надо ляля. выше писали
Hitachi писал (а) Посмотреть сообщение
Да в менты идут только бездарные и слабые характером , которые только до этого и могли что, домашних животных мучать весом до одного килограмма... И только ОДИН на ТЫСЯЧУ "попадается" нормальный , который работает для ОБЩЕСТВА...
а вы прицепились к его словам не вникнув в них. так вот этот один на тысячу и есть МЕНТ. а остальные МУСОРА! разница полагаю вам очевидна. речь не про МЕНТА а про МУСОРОВ! 147258369
  Вверх