Показать сообщение отдельно
 11.03.2010, 20:18  
#3
  Basarabeanul Basarabeanul вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Moldova
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 20

2 Лера: Мда, у вас походу параноидальняя шиза началась, или продолжается? Ну вообщем чего ждать от слов коммунистки. А теперь попрошу более точных цифр и источников информации, в ином случае берусь утверждать что вы идиотка (увы). Такого бреда давно не читал.

Обьясняю для незнающих и тех кто не в курсе: Возвращение зданий и/или земель практикуется вот уже 20 лет, и ничего сюрреалистичного и нового в этом нету. Это пракика имеет место быть не только в Молдове, но и в Румынии. Насчёт России не знаю (не интересовался), но думается что и там такое практикуется. Прошений и возвращений мало, так как многие уже и померли, так что паника эта напрасная. Типичный псевдо-коммунистичский бред идиотов которые в полном отрыве от реальности.

"Правительство в лице Филата готово предоставить румынам все необходимое. Жесть!"
Вы таки не понимаете что мы живём в мире, где есть определённые правила и законы, включая вот такие вот _зверские и адские прямо-таки_ требования по возврату бывшим хозяевам бывших имений. Я понимаю, что в вашем понимании может быть только один хозяин (по фамилии Воронин естественно), но реальность она другая... Нынешние псевдо-коммунисты такие имбецилы, раз за разом в этом убеждаюсь.

И ещё, насчёт "Одним словом наглость бьет через край." А скажите мне на милость, а 50-60 лет назад, отбирать у людей _свою_ землю, дома и скот было наверное сверх гумманизма?

Странные люди... Видимо весенее обострение сказывается...

Последний раз редактировалось Basarabeanul; 11.03.2010 в 20:23.
  Вверх