Тема: Вовка
Показать сообщение отдельно
 20.10.2018, 10:31  
#137
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Музыкант писал (а) Посмотреть сообщение
А за что моих родителей с говном помешали? Они тоже никого не трогали.
Музыкант, остальные ни при чем, тебя этот моральный урод заводит, он уже вычислили твои самые болезненные места и туда бьет, а ты пытаясь защититься обижаешь невиновных , это и была его цель.
Ему нужны союзники в его мелочной и грязной войнушке , ты видел как он в чате всем лижет жопы, но никто на его лесть не ведется
человек имеющий дстоинство не станет так опускать себя, ради того чтобы его поддержали в его мерзсти.
я понимаю, что для каждого нормально человека . родители это святое, это быдло перешел черту, но ты отвечай ему , а не всем. Кстати Мили это наша Настя, я только сейчас поняла.
А вот Наталью я помню, она взглядов воффика и неудивительно, что её не было , а как только ты оступился тут же явилась и начала раскачивать лодку.

Короче, здесь много хороших людей и я против втягивания их в конфликт
-------- Добавлено в 11:31 -------- Предыдущее было в 11:28 --------
воффа, твой старый жопомой родил тебя от галычнской плечухи? никто не хотел идти за говновоза-олигофрена, твоей старой профуре надо было сделать аборт, чтобы не рожала генетический мусор, а при Союзе на таких как твои родители смотрели сквозь пальцы, гуманность , понимаешь, а мы теперь пожинаем
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Музыкант (20.10.2018)