Показать сообщение отдельно
 23.12.2011, 15:51  
#35
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Где знакомиться? Хм хороший вопрос) но ответ очень простой - везде! Автор темы не правильно поставил вопрос... как я понимаю он хотел узнать где больше всего девушек можно повстречать) отвечаю и на этот вопрос - на улице) просто погулять стоит! Да, щяс время не то уже что бы гулять с целью знакомства... Но всё же... А так если тусить в столовках универов и пытаться там с кем то познакомиться делая по 5 подходов за день( так как девушек то много хорошеньких) то парня скоро высекут и просто будут стебать и от этого он получит только минус так как упадёт самооценка... Мой совет прост - просто знакомься! Понравилась девушка подойди и скажи "Привет!" ведь это нормально сказать привет а дальше уже как умеешь) И ещё хочу предупредить не стоит ждать что каждая будет согласна тебя сразу принять и дать номер телефона, будут и крахи, и будут высокомерные ответы всё что угодно может вас ждать! Ну и ещё я бы хотел просто попросить парней не будьте БЫДЛОМ !!!! Ну отказали вам вы лучше сострите и уйдите... просто своим быдлизмом в ответ вы лишний раз доказываете ей что она верно вас отшила! Ну и так же вы делаете пакость другим парням так как НАС ВСЕХ ВИДЯТ БЫДЛОМ.
  Вверх
Сказали cпасибо
Seven (23.12.2011), VIGO-Tiraspol (17.12.2015), Привыкший побеждать (23.12.2011)