Показать сообщение отдельно
 01.10.2013, 13:02  
По умолчанию Re: фрИдом или фридОм антикафе.
#8
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Друзья, у нас изменение тарифа! В первый час отдыха вы платите 60 копеек/минута (36р в час), а второй и последующие - всего 40 копеек/минута (24р. в час)!!!
Мм, в упомянутом мной Циферблате изначально была такая политика: первый час 2 руб\минута, второй и последующие 1 руб\минута, можно даже абонементы покупать. Теперь уж не знаю цен, наверное, поднялись. Я в такие заведения ходила со знакомыми, с которыми дома не встретишься - или живём далеко друг от друга, или ещё не та степень знакомства, чтобы в гости приглашать. Ходим как раз в целях экономии: в кофейне большая чашка кофе стоит около 250 руб, и это всё равно на полчаса-час, а неуютно сидеть за пустым столом, официанты цыркают недобро )) а хочется, бывает, общаться часами, да и не просто языками почесать. А в антикафе сиди, чаем с кофе хоть с ног до головы обливайся, печеньки жри от пуза, в некоторых заведениях встречала очень крутые безалкогольные коктейли, в игры разнообразные играй, телек смотри, в телефон тупи (вай-фай есть), книжки читай, главное, не ори громко )) зимой реально актуально. В теплое время года не ходила туда - можно и в парке то же самое делать )
-------- Добавлено в 14:02 -------- Предыдущее было в 14:00 --------
Заведения эти всё-таки не семейные, так что всякие аргументы "с женой-ребенком", как по мне, мимо кассы. Я не то чтоб защищаю )))
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх