Показать сообщение отдельно
 09.06.2016, 20:21  
#15
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
......... разновидностей товаров было уйма. И все в один голос говорили -- нищета неописуемая.
Ну а ты лично что возил?)) что бы достоверно знать про нищету "неописуемую".. или ты сопли под носом у себя в то время возил.. а сейчас пытаешься первоисточником себя мнить.. и в качестве аргументов слухи и рассказы соседей приводить?))

Я то в отличае от тебя, очевидец.. и то время, как вчерашнее помню.. и таможню Ляушанскую все три смены в лицо знал..(одна смена была полностью из молдован) и хорошо помню то время когда погран контроль сняли.. и осталась только таможня.. И своими глазами видел что тогда в Румынии творилось.. когда главы городов своими боевыми частями обзавелись.. что бы городское имущество и элементарный порядок сохранить..
потому что организованный грабёж и каждодневные убийства в Румынии начала девяностых.. захлестнули стану.. Николы не стало .. вожди разбежались.. оставив народ на произвол судьбы..
-------- Добавлено в 21:12 -------- Предыдущее было в 21:07 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
про немецкие садики по 80 евро в день.
Зачем перекрутил? учили так?)).. я видео представил, Админ свидетель.. там немец в ролике зачитывал расходы.. и каждый имел право изучить информацию.. так что - как гутарять у вас на хуторе - слыхал кум звон, да не чуял по ком))
-------- Добавлено в 21:21 -------- Предыдущее было в 21:12 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Беглый Крымчак у тебя есть один порок

Вы мля чё?)) сговорились тама у своей секте?)).. куда "беглый" ? и от кель?)))
..пороки мои гадаешь?).. миссия, кто ты? что позволило тебе так высоко воспарить над грешниками?))
..дитя беспорочного зачатья?)) или святой?..

..p/s//... ты лучше подумай кто ты.. и чего достиг в жизни.. и поймёшь стоит ли тебе вообще кому то давать советы, не говоря уже вскрытии чьих-то пороков..

..это не совет.. эт так.. многолетний опыт.. делюсь бесплатно)
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх