Показать сообщение отдельно
 25.02.2020, 14:28  
Радость А вы знали , что в Тирасполе есть такой магазин?
#14
  Галинa Галинa вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 25.02.2020
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Девочки хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Видела в социальных сетях рекламу магазина "Бижуroom" который находиться в Тирасполе по адресу ул. Шевченко 55. Рискнула и перешла по ссылке . И скажу вам ассортимент меня приятно удивил, там большой выбор товара , что аж глаза разбегаются. Оказывается, у них есть примерка заказа в магазине, а так же возможно просмотреть интересующую вещь в социальных сетях ссылку я уже писала выше и ещё один приятный сюрприз меня ожидал после покупки цепочки с подвеской (цепочка 56 руб.подвеска 68 руб.итого я потратила на себя хорошую 124 руб.) подарили скидочную карту и сделали скидку 3% 124 -3% =120,30 руб. (делюсь с вами назови промокодом СИРЕНЬ). И если вы захотите себя порадовать покупкой вам на месте оформят скидку при первой же покупке Я довольна и вам советую. За все время что я ношу изменений я не заметила, изменений : цвет изделие не потеряло, следов не оставляет и не боится воды. за 3 месяца оно как новое. Медзолото выглядит как золото, а стоит как бижутерия.

Последний раз редактировалось Модератор; 25.02.2020 в 15:33.
  Вверх