Показать сообщение отдельно
 18.02.2012, 23:46  
#14
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215


Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Авторы исследования отмечают интересную закономерность: «У матерей и влюбленных мужчин активность была чуть выше, чем у отцов и влюбленных женщин». Тому факту, что феномен сильнее выражен у влюбленных мужчин, ученые дают два объяснения. Первое - мужчины с самого начала любовной связи задумываются о детях. И альтернативное - «мужчины опасаются, что возлюбленная хочет иметь детей, поэтому их повышенное внимание к образам детей опирается на тревожные предчувствия и необходимость быть настороже», - комментирует Рут Фельдман.

Источник:

P.S. Сдается мне, что вторая версия ближе к действительности: мужчины опасаются, что возлюбленная хочет иметь детей, поэтому их повышенное внимание к образам детей опирается на тревожные предчувствия и необходимость быть настороже.
Смешались в кучу кони, люди ... (с)

ВЛЮБЛЕНИЕ, - далеко НЕ всегда заканчивается БРАКОМ.

Причин этому множество, например, нет денег, нет общих интересов, нет того, другого, третьего и т.д.

Мужчины любят детей БОЛЬШЕ чем женщины. Например, когда ребенок плохо слушается, то мужики его могут пугать мамой, или бабушкой, ну типа Будешь плохо слушаться, расскажу маме и (или) бабушке.

Ребенок сразу успокаивается
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Да и после таких запугиваний детям кошмары по ночам снятся . Не педагогично это не педагогично !
Во первых, после вашего слова ДА, напрашивается запятая, иначе может получиться ДАИ (Державна Афтоынспекцыйа Украины)

Во вторых, обратите внимание Ванлат - на МОЮ подмену понятий (см. Во первых)

В третьих, Ванлант, для дуже грамотных, РАЗЪЯСНЮ то, о чем я написал.

Вот моя фраза - Мужчины любят детей БОЛЬШЕ чем женщины.

Вот мое обоснование - Например, когда ребенок плохо слушается, то мужики его могут пугать мамой, или бабушкой,

ну типа Будешь плохо слушаться, расскажу маме и (или) бабушке.


Речь идет о том, что НАКАЗЫВАЮТ и воспитывают детей, БОЛЬШЕ ихняя мама

Мужики зачастую УКЛОНЯЮТСЯ от наказывания ребенка.

И кто же БОЛЬШЕ ЛЮБИТ ребенков, - тот кто наказывает, и т.д., Или мужики ???

А все дело в том, что мужики САМИ ПОБАИВАЮТСЯ мамов детей
  Вверх