Показать сообщение отдельно
 11.02.2011, 15:02  
#44
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Рыба золотая писал (а) Посмотреть сообщение
Да в нете полно этого материала.. можно читать не перечитаешь всего... красота требует ухода и работы над собой..
Вы понимаете, я тут специально открыла тему и свои работы показала.. для того чтобы такая как вы умница))) выбрали статьи из нета о вреде наращивания и закидывали сюда... вы то хоть сами какую нибудь тему то открыли..или по чужим только прыгаете и хаете все и вся?!! а на большее ума не хватает
И вообще очень похоже на острое психическое расстройство....
Уважаемая , вы можете легко ответить на насть ваших вопросов сделав следующее и по порядку :
1) посмотреть с какого года я зарегистрирована на этом форуме ( просто поверните головку немного в левую часть монитора и у видите дату под ником )
2) зайдите ко мне на страницу и посмотрите сколько тем поднималось мной
3) если хотите почитайте некоторые из них, а также мои ответы в других темах , правда боюсь у вас это займет как минимум пол года.

а теперь о том, почему отвечаю только Вам.
На другие темы у меня ПОКА просто не хватает времени , а вот ваша уж очень приглянулась .



на психическое расстройство конечно похоже
, потому что я так понимаю что у вас помимо диплома дерматолога вы еще и профессионал в области психиатрии , и ставит мне диагноз профессионал .

еще :
1) из 100 процентов просмотревших вашу тему , скорее всего обратятся не более 2х процентов.
2) и то возможно обратятся с вопросами , и потенциальных заказчиков из этих двух процентов будет максимум 1 процент.
3) заинтересовавшиеся этой темой не будут задуматься о потенциальном вреде, ибо те , кого поразят картинки в начале темы вряд ли задумаются о последствиях наращивания. Здесь сразу начали отписываться только те кто за , или только те кто против . Если кто то поменяет свою точку зрения , я буду в шоке.
4) я бы не стала выкладывать конкретные факты , если бы вы не продолжали кидать посты , наивно полагая, что связались с дурочкой )))

и еще один момент - вы повесили не объявление в газете, а отписались на ФОРУМЕ , поэтому должны быть готовы к обсуждению. Как положительному , так и отрицательному.
Еще прошу учесть , что каждый мой пост - реклама Вам, ибо тема просматривается , а её рейтинг в списке просматриваемых тем поднимается.

надеюсь мне не придется переводить все с русского на русский , и вы все поняли с первого раза

А вообще странно слышать такие речи от человека , ответившего в 4х темах за последние 3 дня.
надеюсь вас интересует хоть что-то кроме ногтей )))))))

.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 11.02.2011 в 15:05.
  Вверх