Показать сообщение отдельно
 29.06.2011, 19:48  
#17
  Рассен Рассен вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 25.06.2011
Спасибо:3/1
Не понравилось:1/0
Репутация: -55

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Мля,еще один..Ну почему нельзя без оскорблений..???Нормальное тема,нормально начали все общаться и на тебе..Вы стадо,ВЫ хренадо..На хрена это нужно?Или научить общаться по человечьи?Я могу.Одного задавишь,другой вылезает...Что вас начать цеплять всех и пиzdить?Стадо это как раз твоя песочница..Горлопан!Что-то тебя на площади не видно с транспорантом " Даешь продовольственную безопасность".

А то придут вечером с работы,поедят и сидят в ситцевых труселях у компа и мнят себя великими политиками,Столыпинами и Чегиварами...Мне пох,играйте в свои игрушки,но не надо оскорблять других форумчан..Будешь оскорблять-ответ будет жестким.Надоели уже!
Значит по порядку: за слова "хорошая тема" спасибо, если ты не заметил, я эту тему открыл))) То, что ты не считаешь себя стадом - большой прогресс, но не стоит всё принимать на свой счёт, это была аллегория, просто лень было кавычки ставить))). Простите меня, дорогие форумчане и форумчанки))). А на счёт действий, вот тут ты абсолютно прав, не стоял, не махал, но собираюсь и обязательно пойду, для того и тему открыл, что бы единомышленников найти. Так что, ты со мной? Ну а весь остальной текст оставлю без комментариев)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sadblueyes (29.06.2011)