Показать сообщение отдельно
 29.04.2013, 22:29  
По умолчанию Re: Оформление авто в ПМР
#122
  Славен Славен вне форума
  Пользователь
 Аватар для Славен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 17.03.2013
Спасибо:4/9
Не понравилось:2/1
Репутация: -101

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
Славен, после 1-го этапа без номеров можно ездить. Что за агрессия? Ты первый начал, причем был неправ.
я понимаю твое желание встать на защиту своего друга и бендерчанина, что похвально. тем более ты меня обвиняешь. ну а раз обвиняешь, то ты должен понимать, что ты за него раз заступешься то значит я могу претензии вместо него тебе предьявить. ты готов к этому?

едем дальше. вот тебе скрин моего поста. внимательно посмотри и скажи где я первый начал. и уж тем более оскорбил его.



по моему там четко видно, что я пишу что я не самый умный в этом вопросе. но там же написано что ГОД ЕЗДЫ без НОМЕРОВ и по ЗАКОНУ это уж слишком. тут бампер рехтуешь и номер кидаешь на лоб. стекло и то по Закону попадаешь на штраф как минимум. вы говорите ГОД можно ЕЗДИТЬ без номеров. то есть можно смело валить пешехода и фиг кто тебя найдет. если бы так можно было бы то все ездили бы без номеров! или я снова не прав? так что я начал первый? то что ему вопрос задал? вам бендерским нельзя вопросы задавать? где я не прав, с чего ты взял что у меня агрессия? очевидно даже для порядочных бендерчан что я ничего не начинал и с херами ни с кем не разговаривал. если он прав то че боиться написать свой телефон? вроде уже взрослый мужик и должен свою правоту отстаивать в любое время и в любом месте! или он прав издалека или когда он со своими друзьями а я допустим один? у него есть и этот шанс. в отличие от него я свою правоту защищу в любом месте!!! так как, мне можно тебе предьявить вместо него претензии? если да, то будь любезен напиши в личку где, когда я могу тебя увидеть! только пожалуйста не разводи и ты как твой земляк тут детский сад! придите и покажите кому, куда там свой хер пытаетесь пристроить! по моему я достаточно любезно и корректно отписался. уверен что еще один бендерчанин прочитав этот пост не захочет заняться нравоучением не зная предмет темы!
  Вверх